profshkaf.ru
оформить заказ:
(495)544-82-10

Шкафы-купе — красивы, удобны и практичны

Каждому хозяину шкафа-купе можно было бы задать вопрос и узнать, как он относится к своему приобретению. Думаем, что недовольными останутся немногие. В чем же секрет такого поразительного успеха?

Шкафы-купе уникальны. Они предназначены для вашей квартиры и только. И это делает их идеальной деталью интерьера. Наверное, редкая мебель создается по индивидуальным эскизам. Такая мебель стоит дорого по сравнению с типовой. Но все же нашелся предмет, который сочетает в себе небольшую стоимость и предназначен только для вашего дома-квартиры. И имя этому предмету — шкаф-купе. Он хорошо вписывается в интерьеры, заполняет собой пространства-ниши, скрывает неудобную планировку, заполняя собой стену во всю высоту. Вы порой можете и не заметить, что прошли мимо шкафа-купе. Особенно поражает пространство шкафа. В нем может поместиться все что угодно — от лыж и пальто до кухонной утвари и легкой летней одежды. Если вы решили приобрести шкаф-купе, скорее всего, что вам подскажут самое идеальное решение в области планировки.

Вариантов размещения шкафа может быть превеликое множество. Вполне возможно, что ваш шкаф окажется напротив той стены, где вы планировали, а пространство комнаты ощутимо расширится. Ваш шкаф — это идеальная возможность для планировки. Удобство шкафа легко объяснимо. Обилие пространства — от пола до потолка, раздвижные дверцы, различные варианты полок — все предназначено для удобного расположения ваших предметов обихода. Кстати, шкафы-купе могут быть размещены в любой комнате вашей квартиры. Традиционно, шкаф размещается в прихожей, но он не менее удобно используется в спальне, гостиной, детской, кухне и даже ванной. Дизайн шкафа позволяет гармонично размещать его в любой комнате.

В качестве современных материалов используется алюминий и МДФ, что делает шкаф практически вечным. В последнее время все чаще используется так же пластик. А в качестве зеркал используется матовое, затемненное стекло, либо стекло «с подсветкой», то есть золотистое, как медь, либо серебристое, как платина. Зеркала сегодня безопасно размещать даже в маленьких пространствах, ведь сегодня на них наносится полимерная защитная пленка. Таким образом, стекло не бьется, либо если все же неприятность случилась, вы остаетесь в безопасности, так как осколки остаются на поверхности шкафа. Все делается для удобства и красоты вашего помещения.