profshkaf.ru
оформить заказ:
(495)544-82-10

Что такое шкаф-купе?

Шкаф-купеШкаф-купе — это идеальный помощник для создания порядка и уюта в квартире. Он прекрасно экономит пространство и надежно прячет ваши вещи от нескромных взглядов гостей. Придуманы были такие шкафы практичными американцами, желающими найти удобное место для хранения вещей и избежать беспорядка.

Шкаф-купе — это не только модная деталь для создания современного интерьера в квартире, но и хитрость, помогающая очень грамотно распределить пространство помещения. Проблема небольших прихожих и передних в том, что некуда убрать большое количество давно мешающих вещей — одежды, сумок и обуви. Идеальным для такого помещения будет угловой шкаф-купе. Сделать его заказ нетрудно, достаточно воспользоваться рекламными газетами, пестрящими объявлениями различных услуг, типа «посуточная аренда квартир», «ремонт бытовой техники», «изготовление шкафов-купе». Пролистав их,  просто найдите необходимое вам объявление.
 
Довольно часто профессионалы рекомендуют заказывать шкафы-купе с двумя секциями, одну — для длинной зимней и демисезонной одежды, вторую — разделенную на полочки для каждого члена семьи. Так же специалисты рекомендуют сделать козырек для шкафа с вмонтированными лампочками.

Для спален довольно часто заказывают шкаф-купе с зеркальными дверями, которые визуально раздвигают пространство. В таком шкафу можно сделать несколько разных секций — для гладильной доски и утюга, для длинной и короткой одежды, можно также сделать выдвижные глубокие ящики для постельного белья и полотенец.

На сегодняшний день производители встроенной мебели часто предлагают разнообразные варианты модульных шкафов с различными вариантами компоновки и дизайнерского оформления. Шкафы для библиотеки могут соединять в себе открытые стеллажи и полки закрытые прозрачным стеклом.

Разумеется, цена шкафов-купе колеблется в зависимости от производителя и качества используемого материала. При условии, что вы берете готовый небольшой шкаф-купе, он обойдется примерно в 400-500 $, однако, если захотите приобрести шкаф во всю стену, то, скорее всего, приготовьтесь выложить несколько тысяч долларов.