profshkaf.ru
оформить заказ:
(495)544-82-10

ДСП Австрийской компании EGGER

ДСП Австрийской компании EGGER является экологически чистым материалом. При его изготовлении используется термореактивный клей на основе синтетических смол с крайне низким содержанием формальдегида. Отвердитель не содержит хлорида.

EGGER очень стойко к разнообразным нагрузкам, температурным режимам и переменам влажности. Эти качества делают ДСП EGGER идеальным материалом для производства качественной и экологически чистой мебели. Сертификат качества подтверждает что плиты EGGER имеют категорию Е1. Данный класс разрешает установку мебели из плит EGGER в дошкольных и школьных учреждениях.

Качество продукции проверено опытом и соответствует мировым стандартам. Продукция EGGER производится из натурального, экологически чистого древесного материала. Текстурная поверхность EGGER и мягкая цветовая гамма придадут уют вашему дому. Кол-во цветов предлагаемых к использованию превышает 300, что найдет отклик у самых взыскательных клиентов.

Группа компаний «ЭГГЕР», головное предприятие которой находится в городе Ст. Иоганне в Тироле, была образована в 1960 году Фритцем Эггером-старшим, сейчас её возглавляют представитель второго поколения Михаэль Эггер, Вальтер Шигль, а также Томас Ляйсинг. Со временем в группу «ЭГГЕР» вошли 15 предприятий в пяти странах, на которых занято около 4 900 сотрудников, появились также представительства в важнейших промышленных странах мира.

Компания «ЭГГЕР» охватывает около 11% европейского рынка. Семейное предприятие относится к ведущим мировым производителям ДСП, МДФ, ОСП и продукции их дальнейшей обработки, такой как облицованные плиты, элементы пост- и софтформинга, сборные блоки, кромки и ламинированные напольные покрытия. Возможная толщина ДСП 10 мм, 16 мм, 18 мм, 25 мм.