profshkaf.ru
оформить заказ:
(495)544-82-10

Открытые алюминиевые системы для гардеробных комнат

Алюминий — практически вечный материал, не подверженный коррозии и экологически безопасный. Выполненные из алюминия стойки и держатели полок не только надежны, но и эстетически совершенны. Идеальная сочетаемость алюминия как с массивом дорогих пород дерева так с элементами из стекла и МДФ покрытого лаком ярких расцветок делает алюминиевую систему идеальным объектом для дизайнерской фантазии.

Если вы думаете, что собственная гардеробная это очень дорого, вы ошибаетесь. Шкафы, антресоли и полки в гардеробных делают, обычно, без фасадов, поэтому стоимость гардеробной соизмерима со стоимостью шкафа-купе, а вместимость может быть в три раза больше. Если же у вас нет отдельного помещения под гардеробную, не отчаивайтесь. Можно просто перегородить часть комнаты или коридора раздвижными дверями, и получится угловая гардеробная.

В нашей компании вы всегда можете выбрать себе гардеробную и получить профессиональную консультацию, кроме того, мы принимаем заказы на изготовление нестандартных размеров.