profshkaf.ru
оформить заказ:
(495)544-82-10

Система дверей «КОМАНДОР»

Стальная лента для изготовления систем производится на самых известных металлургических заводах на юге Канады. Затем следует их обработка в Торонто, при которой лента подвергается обрабатыванию против ржавчины. Для этого используют три слоя предварительной подготовки и гальванизацию. Эта обработка позволяет также наносить на поверхность пленку или краску.

KOMANDOR славится тем, что благодаря технологии трехслойной окраски его профили могут приобретать древоподобный облик. Еще одной отличительной характеристикой продукции KOMANDOR является качественная роликовая система.

Шкафы-купе KOMANDOR на основе стального профиля являются недорогим решением для дома и офиса. Польская фирма KOMANDOR располагает в России одной из самых развитых и хорошо известных заказчикам сетей по изготовлению и продаже шкафов-купе. Ее партнеры по сбыту, изготавливающие эти изделия по заказу потребителей, расположены практически во всех городах страны.

Основой успеха служат отлично зарекомендовавшие себя системы профилей из стали и алюминия. Фирма KOMANDOR постоянно совершенствует конструкцию своих изделий и с февраля 2004 года начала поставки в России своих новых профилей серии «Н», предназначенных для изготовления составных по высоте раздвижных дверей шкафов-купе, комбинируемых из самых различных материалов, в том числе отличающихся по своей толщине. То есть те преимущества, которые до сих пор были актуальны в конструкции систем на основе алюминиевых профилей, теперь могут быть использованы в составе систем профилей, изготовленных из стали.

Этот профиль позволяет при изготовлении дверей для шкафов-купе соединять в единое целое самые различные материалы: ДСП, МДФ, зеркала, стекло различной толщины, сетки из ротанга и т. д. Новые стальные профили — единственный в мире продукт, который позволяет использовать их как для горизонтальных, так и для угловых дверей. При этом материалы разной толщины, устанавливаемые в стальной профиль, соединяют с помощью дополнительных уплотнительных профилей, изготовленных из пластмассы.

Соединяющий профиль выпускают из металла с высокими физико-механическими показателями, обеспечивающими необходимую прочность и устойчивость и долговечность дверей шкафов-купе любого размера. Наружное покрытие новых профилей составляет обширную гамму, аналогичную всем другим системам стальных профилей KOMANDOR и отличающуюся большим разнообразием цветов и текстур, что позволяет использовать эти профили совместно с заполнениями дверей.

Применение новых профилей серии «Н» позволяет существенно упростить процесс проектирования составных по высоте дверей с использованием системы стальных профилей и создавать самые разнообразные конструкции, добиваясь тем самым значительно большего разнообразия дизайнерских и конструктивных решений изделий, предлагаемых заказчику. Это означает, что любой клиент теперь сможет заказать более сложный вариант внешнего оформления шкафа-купе в самой разнообразной комплектации, полностью отвечающий всем его запросам и потребностям, наиболее подходящий для его квартиры или офиса, что еще больше расширяет уже имеющиеся и практически безграничные возможности системы профилей KOMANDOR. Фирма, как известно её партнерам, располагает обширной сетью авторизованных складов продукции, новые подробности о которой всегда можно уточнить, обратившись к одному из ближайших дилеров KOMANDOR S. A. или в основное бюро фирмы.