profshkaf.ru
оформить заказ:
(495)544-82-10

Элитная мебель подчеркнет ваш стиль

Мебель — это безмолвная визитная карточка вашего дома. По мебели, которой отдали предпочтение хозяева жилища, можно судить о том, каким характером и темпераментом они обладают, каковы их увлечения, насколько изыскан их вкус. И даже об уровне вашего достатка ваша мебель может рассказать самым красноречивым образом.

Если вы привыкли жить «на все сто», всегда выглядеть сногсшибательно, в любом деле быть на высоте, то ваше жилище должно отвечать вашему имиджу. Лучшим выборам для вас в этом случае станет элитная мебель. Элитная мебель — это мебель премиум-класса зарубежных производителей: германская, итальянская, испанская, финская. Российские производители в последние годы тоже уверенно выходят на рынок элитной мебели. Они отказались от смешения исторических стилей, сегодня российские производители предлагают традиционную мебельную классику в смелой дизайнерской обработке.

Элитная мебель — это, прежде всего, эксклюзивная мебель. А эксклюзивность мебели зависит от авторской идеи, от авторского дизайна. Таким образом, это, прежде всего, имя мебельной марки. Известный бренд — это не просто хорошо разрекламированное имя, это качественный авторский дизайн. Конечно, большое значение в этом случае уделяется и качеству материалов, из которых изготавливается мебель. Такая мебель сочетает в себе индивидуальность, стиль и качество. В Европе искусство создания интерьера перестало существовать только для избранных, сегодня европейская мебель является сочетанием вкуса и функциональности. А благодаря стремительному развитию сети интернет сегодня европейская мебель доступна и жителям нашей страны. Большое количество интернет-магазинов позволит вам сориентироваться в мире европейской мебели и подобрать элитную мебель, которая наилучшим образом подчеркнет вашу индивидуальность.

Однако образ вашего жилища создает не только мебель. Как правило, интерьер комнаты воспринимается комплексно, вместе с окнами, дверями и элементами декора. Хотелось бы более подробно остановиться на выборе дверей. Рядом с массивным французским комодом дверь из ДСП будет смотреться несколько комично. Дверь — это первое, с чем знакомиться человек, посещающий ваш дом. Поэтому для элитного жилья должны использоваться элитные двери. Элитные двери, как правило, нестандартные, часто выполнены по исключительно сложным проектам. При изготовлении такой двери учитываются индивидуальные особенности помещений, для которых двери предназначаются, и самое главное, все пожелания заказчика. Для дверей высшего качества используются лучшие материалы. Чаще всего это древесина высших сортов. Для каждой отдельно взятой двери древесина подбирается с учетом ее текстуры, фактуры и даже направления волокон. Для защиты элитных дверей от разрушения используются экологически чистые лакокрасочные покрытия ведущих европейских производителей.

Конечно, цена на двери и мебель такого класса обычно не маленькая. Однако не забывайте, эксклюзивность, стиль и гарантия качества являются основными характеристиками этой продукции. Ваш дом станет предметом вашей гордости.