profshkaf.ru
оформить заказ:
(495)544-82-10

Классические кухни в магазинах кухонной мебели

Ошибаются те, кто воспринимает классику как некий чопорный стиль. Нет, скорее он комфортно-изысканный. Каждый уважающий себя магазин кухонной мебели обязательно предлагает покупателям различные варианты классического стиля. Богатая текстура ольхи, роскошь итальянской акации, изысканность берёзы и массивность дуба — всё это только малая толика того, что могут предложить современные магазины мебели для кухни.

Если мы заговорили о вариантах, то нельзя не упомянуть о том, что кухонная мебель на заказ в классическом исполнении предлагается, как минимум, в двух исполнениях — линейном и угловом. Причём как первый, так и второй вариант, как правило, представлен в различных породах дерева. Тем самым солидный магазин кухонной мебели подтверждает свой статус как магазина с широкими возможностями, не ограничивающимся одной-двумя моделями.

Обращаем ваше внимание на тот факт, что классический стиль кухни вовсе не означает стандартный подход в её планировке. Несмотря на то, что вы решили купить кухонную мебель классического стиля, вы можете расставить её с учётом последних тенденций, к примеру, в виде с острова барной стойкой в центре или почему бы вам не попробовать оборудовать кухню-студию?

Забудьте о стереотипах. Если вы желаете иметь классику с комфортом — пожалуйста, удобные стулья давно вытеснили неудобные табуреты. Если вам по душе основательность и массивность — нет проблем! — магазин мебели для кухни может, например, предложить вам в качестве материала дуб с обработкой «искусственное старение». Желаете оборудовать нестареющую классику встроенной мебелью — не видим препятствий этому. Дизайнеры смогут предложить вам наиболее органичные варианты.

Другими словами, в современном магазине вы всегда сможете подобрать именно тот вариант, который будет совмещать в себе классический стиль кухни и ваше представление о функциональности и комфорте.