profshkaf.ru
оформить заказ:
(495)544-82-10

Паркетная доска Upofloor и пробковые полы

Давайте поговорим о напольных покрытиях. Все, конечно же, знают, что разновидностей этих изделий существует великое множество. И все отчетливо представляют, что выбор какого-либо из них — это очень серьезный шаг, к которому необходимо подойти с огромной ответственностью. Мы хотим вам помочь сделать правильный выбор.

Паркетная доска и цены на нее достаточно лояльны. Вы можете подобрать себе прекрасный вариант паркета, при этом затратив не так уж и много своих сбережений.Например, паркетная доска upofloor — это отличный вариант, который совместит в себе не только качество, но еще и хорошую ценовую политику. Вы сможете подобрать себе качественный пол из натурального дерева за небольшую цену. Паркетная доска Upofloor прекрасно станет основой вашего интерьера в доме.

Также стоит обратить внимание на пробковые полы «Викандерс». Они могут стать удивительным и прекрасным вариантом напольного покрытия в dашем доме.Пробковые полы — это множество различных видов продукции, которая отличается как по качеству, так и по внешнему виду. Но все же, для тех, кто хочет выбирать из качественных продуктов, у нас есть совет: смотрите на лоты, где представлены пробковые покрытия «Викандерс». У вас может возникнуть справедливый вопрос: почему именно эта фирма?.. «Викандерс» — потому что португальское качество производства является одним из самых лучших! Если вы хотя бы бегло посмотрите на каталог пробковых полов этой компании, то убедитесь, что ассортимент поражает воображение. Вы можете выбрать напольное покрытие абсолютно любого тона, что является огромным плюсом. Различные виды рисунков дадут вам прекрасную возможность подобрать то, что больше всего вас привлечет! Производитель дает полную гарантию на всю продукцию.

Особенностью пробкового пола можно назвать то, что он имеет свойство деформироваться. То есть, если какая-нибудь тяжелая мебель будет на протяжении долгого времени стоять на одном месте, то пробка немного продавится. Плюсом «Викандерс» является то, что после перестановки мебели, пол «выгибается» обратно!