profshkaf.ru
оформить заказ:
(495)544-82-10

Эксклюзивные стальные двери с фотопечатью

Все люди испытывают стремление как можно красивее украсить интерьер собственного жилища. При этом и об экстерьере забывать не следует. Дверная конструкция достаточно часто служит "лицом" квартиры или офиса. Именно по ее внешнему виду складывается впечатление об обитателях, их делах и благосостоянии.

Новое слово в дизайне помещений

Эксклюзивность и максимально яркая индивидуальность - новая тенденция в дизайне интерьеров, к которой приобщаются потребители со все более возрастающим интересом. Крепкие стальные двери с фотопечатью являются новинкой на рынке современных входных дверных конструкций. Невзирая на это, они за сравнительно краткие сроки успели заслужить поразительную и постоянно растущую популярность благодаря таким характеристикам, как:

  • внешняя привлекательность;
  • надежность;
  • высокая прочность;
  • долговечность использования и пр.

Особенности производства

Как создаются подобные изделия? Профессиональные специалисты аккуратно наносят всевозможные оригинальные изображения на декоративные панели посредством использования сверхпрочных красящих составов и специального оборудования. Благодаря этому потребитель может оставить беспокойство о долговечности и качестве дверей с фотопечатью. Теперь использование таких конструкций становится все более распространенным. Современные технологии предоставляют возможность безукоризненно вписывать двери в интерьер даже в тех случаях, когда такая задача изначально кажется просто невыполнимой. Изделия с декоративными изображениями не только привлекательно выглядят, но и не нуждаются в специальном уходе. Фактически для того, чтобы очистить какую-либо дверь с фотопечатью от пыли или грязи, вполне достаточно воспользоваться обыкновенной влажной тряпкой. Все изображения, наносимые на поверхность конструкции, покрываются особыми составами, благодаря которым изделие становится очень стойким к внешним физическим воздействиям.

Потребитель, решив заказать входную дверь с изображением, может ознакомиться с каталогом возможных картинок, и, при необходимости, предложить собственный образец. Установленные дверные конструкции, дополненные фотопечатью, поражают гостей и становятся настоящим украшением всего интерьера прихожей. Кроме всего прочего, такие изделия сочетают в себе практически все характеристики, нужные для обеспечения высокой безопасности помещения в целом. Широкое разнообразие красящих составов предоставляют возможность изготовителям постоянно экспериментировать и находить все новые дизайнерские решения для дверей, способные полностью преобразить пространство квартиры или офиса.