profshkaf.ru
оформить заказ:
(495)544-82-10

Интерьерная печать

Модные направления в интерьере меняются не так стремительно, как, скажем, в мире одежды или обуви. Это и понятно, ведь мебель мы меняем не каждый сезон. Она призвана прослужить нам долгие годы, пока не состарится или не надоест. Не так давно, например, стали популярны массажные кресла для дома. Теперь в моду снова вошли фотообои. Изображения природы, животных, городов и даже людей вновь становятся популярными. Современные фотообои отличаются от тех, что были приняты пару десятилетий назад, главным образом качеством исполнения. Но подобные изображения становятся востребованными не только на стенах комнат. В частности, предлагаются художественные натяжные потолки с рисунками и фотопечатью. Мебельная мода также не обошла стороной данное направление. Дверцы шкафов-купе теперь стала украшать интерьерная печать.

Интерьерная печать на шкафах может включать самые различные изображения. Они могут быть плоские и объемные, черно-белые и цветные, занимать лишь одну дверцу или ее часть, а также распространяться на весь шкаф. Для чего это нужно? В первую очередь, чтобы создать действительно уникальную продукцию. Предположим, вам очень нравится какое-то изображение (может быть, это фото какого-то артиста?), вы можете его перенести на шкаф и любоваться. Второго такого шкафа уже точно не будет ни у кого. Кстати здесь не нужно бояться, что со временем вам оно может надоесть. Поменять одну дверцу шкафа на другую не составит никакого труда. Это гораздо проще, чем переклеить фотообои или поменять потолок. Во-вторых, при помощи такой широкоформатной печати можно визуально расширить или как-то иначе изменить пространство комнаты. Например, если поместить объемное изображение с каким-то пейзажем – будет казаться, что где-то вдали бьет водопад или впереди еще целая пустыня. В-третьих, если ваша комната не позволяет разместить какие-то предметы, вы можете изобразить их на шкафе – вспомните, как в сказке у Буратино был нарисован очаг. Вы тоже можете изобразить камин, купить массажное кресло, установить его перед ним и создать свою теплую зону отдыха.

Перед началом работ по созданию уникального фасада шкафа с интерьерной печатью вам необходимо обсудить все детали с дизайнером. Вам нужно будет предоставить ему цифровое фото или изображение того, что вы хотите перенести на шкаф. Разрешение фотографии должно быть достаточно большим, чтобы получилось четкое изображение. Обычно в мебельных компаниях есть внушительный набор заготовок для интерьерной печати. Возможно, вам понравится что-то из этих картинок. Если же вы хотите принести свою, то это будет стоить несколько дороже, потому что обработка картинки займет некоторое время.