profshkaf.ru
оформить заказ:
(495)544-82-10

Стальные двери для жилых помещений

Отечественные и зарубежные производители предлагают широкий ассортимент моделей входных металлоконструкций для помещений самого разного назначения. Самый большой класс представлен моделями, предназначающимися для установки в жилые помещения — квартиры и дома. Их главными функциями являются:

  • обеспечение защиты от незаконных проникновений;
  • обеспечение необходимого уровня тепло- и шумоизоляции;
  • дополнительное декоративное украшение интерьера помещения и в некоторых случаях - экстерьера здания.

Эту категорию изделий принято делить на 3 класса: эконом, бизнес и элит. Каждый из них предъявляет свои требования к металлоконструкциям.

Эконом

Модели должны быть качественными, долговечными и недорогими. Достигается это за счет применения дешевых отделочных материалов — ламината и винилискожи. Разумеется, внешне изделия не будут блистать стилем или великолепием, зато внутренняя комплектация будет полностью соответствовать предъявляемым требованиям безопасности и практичности. Экономическая доступность конструкций дает возможность обзавестись надежной защитницей семьям с ограниченными финансовыми возможностями.

Бизнес

Этот класс является универсальным вследствие оптимального сочетания качества и цены. В него входят стальные двери мдф и полотна, отделанные экошпоном и порошковым окрасом. В стандартную комплектацию входит металлический лист толщиной 2 мм, который крепится на прочный каркас, выполненный из особо плотных металлических сплавов. Ребра жесткости увеличивают устойчивость к механическим повреждениям, а петли на опорных подшипниках гарантируют долговечность безаварийной эксплуатации. Внутри полотно заполняется изоляционным материалом — минеральной ватой или пенополиуретаном. В базовый комплект входят 2 врезных замка (сувальдный и цилиндрический), слой уплотнителя и фурнитура (ручка, глазок).

Элит

Заказ модели из этой категории заставит вас попрощаться с приличной денежной суммой. Зато эффект, который двери будут производить на ваших друзей, гостей и тем более конкурентов, будет соответствующим. Применение массива ценных пород дерева (а это прочность, надежность и визуальная роскошь) в сочетании с дополнительными декоративными приемами (стеклянными или витражными вставками, выполненными вручную коваными орнаментами, покрытие поверхности патиной или сусальным золотом) позволяет мастерам создавать настоящие шедевры.